TIBO 2022 - 28-й международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям

Время работы:

6-9 июня 2022 года с 10-00 до 18-00,

10 июня 2022 года с 10-00 до 15-00.

Место проведения:

Республика Беларусь, г.Минск, пр.Победителей, 111а (Минск-Арена).

Форум «ТИБО» – уникальная площадка для обмена передовым международным опытом, генерации инновационных знаний и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различные сектора экономики, социальную сферу и систему государственного управления.

Основными целями форума ТИБО являются:

  • обсуждение в широком кругу специалистов проблем и перспектив эффективного применения информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) во всех сферах жизни белорусского общества;
  • демонстрация в действии самых современных технологических решений;
  • содействие развитию собственной информационной индустрии и рынка телекоммуникационных и информационных услуг.

Традиционно в подготовке и проведении выставки и конгресса ТИБО участвуют: Министерство связи и информатизации и другие органы государственного управления; ведущие научно-исследовательские и образовательные учреждения; профильные бизнес-ассоциации.

Международный форум ТИБО по праву заслужил репутацию ежегодного национального смотра мировых и отечественных достижений в области телекоммуникаций, связи, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники.

Ежегодно работники организаций связи и других организаций, специализирующихся на разработке и использовании информационных технологий, получили возможность ознакомиться с самыми современными техническими и программными средствами, тенденциями развития всех секторов информационной сферы. Демонстрация в действии информационных технологий способствует широкому их применению во всех отраслях экономики, социальной сфере, государственном управлении.

В выставке участвуют либо непосредственно, либо через своих представителей крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, компьютеров и программного обеспечения, средств и систем безопасности